Logo
kolya444
2 мс. назад
день без норм инета 1
покоряем новые соцсети
Alexandr_69
2 мс. назад
без лишнего
2 мс. назад
Цветы как люди, на добро щедры.
И щедро нежность людям отдавая.
Они цветут, сердца обогревая,
Как маленькие тёплые костры.
москва
2 мс. назад
Москва
Rustter official
2 мс. назад
Дорогие друзья, с 9 Мая! Светлая память павшим, низкий поклон ветеранам и крепкого мира всем нам
Maks_Lam
2 мс. назад
Всем здравствуйте, дорогие друзья!😊

С праздником весны и труда! Пусть этот день вдохновит вас на новые свершения и радостные моменты. Желаю, чтобы весна принесла в вашу жизнь много света, тепла и позитивных эмоций. Пусть все мечты сбываются, а труд приносит только положительные эмоции.
Давайте вместе сделаем этот мир лучше! С праздником!

#1Мая #СПраздником #Нижневартовск
liz1a Канал
4 мс. назад
В ответ liz1a Канал ей на Публикация
Фотографии не уместились
taychh
4 мс. назад
liz1a Канал
4 мс. назад
Мой первый пост
liz1a Канал
4 мс. назад
Смотрите коменты 👇👇
epshtein
4 мс. назад
💬👇 Чат взаимопомощи пользователям Rustter.
(В комментариях)

Правила:
Язык общения - русский
Если не знаешь ответ - лучше "промолчать"
Мат и оскорбления - запрещены
Реклама чего либо - бан
taychh
4 мс. назад
💕
epshtein закрепила этот пост
epshtein
4 мс. назад
В ответ Rustter official на его Публикация
Странно это все. Чувствую скоро прикроют и тут коменты из-за «активности» как это было с чатти.

Заходите сюда на случай:
https://rustter.ru/thread/...
Чатти
4 мс. назад
Открыт Бета-тест 🤗❤️
чатти.рф
Интересное Rustter
4 мс. назад
Обновите стиль своего Rustter! 🎨

Теперь интерфейс можно полностью адаптировать под себя. Помимо стандартных темной и светлой версий, мы добавили цветовую палитру для любого настроения: Желтый, Синий, Розовый, Фиолетовый, Оранжевый и Зеленый. 🌈

Как сменить тему:
📍 С телефона: нажмите на иконку «•••», далее выберите пункт «••• Больше» и перейдите в раздел «Темы сайта».
📍 С компьютера: всё так же просто — кнопка «••• Больше» и далее «Темы сайта».

Выбирайте свой цвет и делайте чтение максимально комфортным. Какой вариант поставите первым? 👇
Vibe_gif
2 мс. назад
эстетика 💦
LEXIRONIX
4 мс. назад
LEXIRONIX - Ненавижу

Слушать ⬇️
https://band.link/7x1vK
Maks_Lam
2 мс. назад
Всем привет 😍
мамкин дом
2 мс. назад
мамкин дом
2 мс. назад
di 🍌🙏
Маргорита
5 мс. назад
В ответ nify на его Публикация
Ого живой…
Вроде не умерает , просто все стали реже сидеть тут и посты лень писать. Обновы выпускают в основном на чаты. А галочки серые забрали у всех
nify
5 мс. назад
Привет! 👋 Я хотел разобраться, что же случилось с Rustter? Упал актив, пользователям одиноко, у многих посты подряд по несколько штук, хотя раньше они выходили часто! Последний мой пост 1 год назад о том, что нейросеть умирает! 😞 Как видео раз прошел год, она не умерла, но актив снизился, у меня забрали галочку. Я разрабатываю свою соцсеть на подобии Rustter и скоро уже будет ОБТ, зашел сюда поделиться результатом! 📊 Подробнее: t.me/forkerru
Venom
5 мс. назад
такое ощущение что я за год вообще не изменилась, пхахах
LEXIRONIX
5 мс. назад
Пока все дарят валентинки, я подарю вам - «Ненавижу». 🖤

14 февраля выходит мой новый сингл. Это трек о той стороне отношений, о которой не принято говорить в праздники. О невзаимности, которая оставляет внутри пустоту. Если этот вайб тебе ближе, чем сердечки в ленте, нам по пути.

💭 Что нужно сделать прямо сейчас:

1. Перейти по ссылке: band.link/7x1vK
2. Нажать «пресейв»
3. Ждать 14 число.

❤️Ваша поддержка поможет этой песне пробиться выше в чартах!

copyright LEXIRONIX
prod. FAZY, Liney
fpi
5 мс. назад
Хах, думал, потерял этот юз
ПРОДАЖА ID
5 мс. назад
Емаа, а тут вообще юз @dev
VK (Ранее mail ru group)
5 мс. назад
Спасибо, что выбираете нас 💙

По данным Mediascope, пользователи проводят с нами в среднем 64 минуты в сутки — больше, чем в других соцсетях в России.

Больше всех времени ВКонтакте проводят люди 25–34 лет (76 минут), но интерес растёт у всех: молодёжь заходит на 17% чаще, а поколение 35+ — на четверть больше, чем год назад.
Маргорита
4 мс. назад
В ответ Rustter official на его Публикация
Вы опять забросили приложение и поставили нам AI бота ? 😡 Хватит игнора @Rustter @administrator @LEXIRONIX @Bots @create_bots @Support
taychh
4 мс. назад
Ничего тут не понимаю, пытаюсь стать популярной ☝🏻
Rustter official
5 мс. назад
Привет! Команда Rustter на связи: мы готовим план следующих обновлений и хотим узнать ваше мнение - пишите в комментарии любые идеи по новым фичам или баги, которые нужно исправить в первую очередь.