LEXIRONIX закрепила этот пост
1 год назад
👋 Привет) Если хочешь поддержать моё творчество, то ты можешь отправить мне любую сумму денег!
❗Я подпишусь и пролайкаю всех, кто отправит мне любую сумму)
❗Я подпишусь и пролайкаю всех, кто отправит мне любую сумму)
45₽ собрано от 20.000₽
7 донаты
19.955₽
осталось собрать
5 мс. назад
Пока все дарят валентинки, я подарю вам - «Ненавижу». 🖤
14 февраля выходит мой новый сингл. Это трек о той стороне отношений, о которой не принято говорить в праздники. О невзаимности, которая оставляет внутри пустоту. Если этот вайб тебе ближе, чем сердечки в ленте, нам по пути.
💭 Что нужно сделать прямо сейчас:
1. Перейти по ссылке: band.link/7x1vK
2. Нажать «пресейв»
3. Ждать 14 число.
❤️Ваша поддержка поможет этой песне пробиться выше в чартах!
copyright LEXIRONIX
prod. FAZY, Liney
14 февраля выходит мой новый сингл. Это трек о той стороне отношений, о которой не принято говорить в праздники. О невзаимности, которая оставляет внутри пустоту. Если этот вайб тебе ближе, чем сердечки в ленте, нам по пути.
💭 Что нужно сделать прямо сейчас:
1. Перейти по ссылке: band.link/7x1vK
2. Нажать «пресейв»
3. Ждать 14 число.
❤️Ваша поддержка поможет этой песне пробиться выше в чартах!
copyright LEXIRONIX
prod. FAZY, Liney
5 мс. назад
СНИППЕТ
Пока все будут дарить валентинки, я подарю вам - «Ненавижу» 🖤
📎 Релиз 14.02.26
Как вам сниппет? Пишите в комментариях
copyright LEXIRONIX
prod. FAZY, Liney
Пока все будут дарить валентинки, я подарю вам - «Ненавижу» 🖤
📎 Релиз 14.02.26
Как вам сниппет? Пишите в комментариях
copyright LEXIRONIX
prod. FAZY, Liney
5 мс. назад
Иногда наше личное волшебство - это просто вовремя выпитый кофе и правильный человек рядом, который скажет: «У тебя всё получится»
6 мс. назад
(E)
В этом году мы имели честь участвовать в Tech Week 2025 - крупнейшей конференции про искусственный интеллект и технологии в бизнесе.
В течение двух дней мы волонтёрили на главной сцене «Молекула», где ведущие эксперты делились своими идеями и инсайтами о будущем ИИ и технологий для ***** знеса.
Наша основная задача - организация пересетапов на сцене: мы следили за тем, чтобы переходы между спикерами проходили быстро и чётко, оборудование было готово, а каждый доклад начинался вовремя.
Оказаться «в центре инноваций» - невероятный опыт. Мы на практике увидели, как создаётся большое технологичное событие и насколько слаженной должна быть работа команды за кулисами.
А ещё нам подарили фирменные ***** тболки в которых мы работали все 2 дня конференции - приятный бонус и классное напоминание о том, что мы были частью такого масштабного мероприятия.
#TechWeek2025 #TechWeek #СинергияДобро #ДоброРФ
В течение двух дней мы волонтёрили на главной сцене «Молекула», где ведущие эксперты делились своими идеями и инсайтами о будущем ИИ и технологий для ***** знеса.
Наша основная задача - организация пересетапов на сцене: мы следили за тем, чтобы переходы между спикерами проходили быстро и чётко, оборудование было готово, а каждый доклад начинался вовремя.
Оказаться «в центре инноваций» - невероятный опыт. Мы на практике увидели, как создаётся большое технологичное событие и насколько слаженной должна быть работа команды за кулисами.
А ещё нам подарили фирменные ***** тболки в которых мы работали все 2 дня конференции - приятный бонус и классное напоминание о том, что мы были частью такого масштабного мероприятия.
#TechWeek2025 #TechWeek #СинергияДобро #ДоброРФ
10 мс. назад
Всех с 1 сентября, желаю всем отличной учёбы/работы и хорошего настроения :) 🥰
А я дальше работать:)
А я дальше работать:)
10 мс. назад
🎶 У моей подруги VOROZHBITOVA 12 Августа выходит первый сольный трек «На краю земли»
🔗 https://band.link/GkVQS
По этой ссылки, после 00:00 в ночь с 11 на 12 августа, станет доступно прослушивание трека на всех музыкальных площадках
⚡Ждём выхода:)
🔗 https://band.link/GkVQS
По этой ссылки, после 00:00 в ночь с 11 на 12 августа, станет доступно прослушивание трека на всех музыкальных площадках
⚡Ждём выхода:)
VOROZHBITOVA - На краю земли | BandLink
Listen, download or stream На краю земли now!
https://band.link/GkVQS
11 мс. назад
😔 Ещё 2 месяца назад он сильно болел и почти умирал, врачи говорили, что ему осталось около недели, если вовремя не начать лечение!
🏥 Мы оперативно начали лечение и уже через неделю он чувствовал себя прекрасно.
🥰 Сейчас с ним всё хорошо, его жизни больше нечего не угрожает.
P. S На фотографиях он уже здоровый
❗Берегите себя и своих близких ❗
🏥 Мы оперативно начали лечение и уже через неделю он чувствовал себя прекрасно.
🥰 Сейчас с ним всё хорошо, его жизни больше нечего не угрожает.
P. S На фотографиях он уже здоровый
❗Берегите себя и своих близких ❗
11 мс. назад
1 год назад
21 мая наш декан организовал для старост факультета экскурсию в VR-клуб WARPOINT!
Нам рассказали, как устроен клуб изнутри, показали техническую часть и познакомили с историей проекта. Но самое захватывающее началось потом — нам устроили настоящий турнир по фирменной игре клуба — шутеру WARPOINT!
Мы разделились на две команды и устроили жаркий бой в виртуальной реальности. В итоге наша команда одержала победу! Призом стал фирменный медальон WARPOINT и подарочный сертификат — мне достался на 3000₽.
Большое спасибо нашему декану и сотрудникам клуба за крутой опыт и атмосферу! Это было нереально!
Нам рассказали, как устроен клуб изнутри, показали техническую часть и познакомили с историей проекта. Но самое захватывающее началось потом — нам устроили настоящий турнир по фирменной игре клуба — шутеру WARPOINT!
Мы разделились на две команды и устроили жаркий бой в виртуальной реальности. В итоге наша команда одержала победу! Призом стал фирменный медальон WARPOINT и подарочный сертификат — мне достался на 3000₽.
Большое спасибо нашему декану и сотрудникам клуба за крутой опыт и атмосферу! Это было нереально!
1 год назад
Чел, ты действительно думаешь, что можешь положить сайт? Или твоя жизнь настолько скучная, что ты занимаешься этой хернёй? Иди голову полечи )
1 год назад
Так, а я не понял, почему у всех актив такой огромный, а у меня придём у МОДЕРАТОРА актив ****** ный?
Накидайте лайков и комментов, пока всех не забанил (Шутка)
Накидайте лайков и комментов, пока всех не забанил (Шутка)
1 год назад
🔥 ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Только что, я запустил розыгрыш на денежные средства, в своём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
❗Вся информация по розыгрышу находится в закреплённом сообщении канала.
#alexey19 #Розыгрыш #ДенгиВRustter
Только что, я запустил розыгрыш на денежные средства, в своём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
❗Вся информация по розыгрышу находится в закреплённом сообщении канала.
#alexey19 #Розыгрыш #ДенгиВRustter
Telegram: Contact @alexey_R_1905
👑 Блогер в Likee 109k подписчиков ❤ Мой Likee: https://l.likee.video/p/4GDvFA ❤️ Мой Игровой Бот: @AlexeyTop_bot 📧 Реклама в Likee/в Telegram: @Suport_ru 💲Донат: https://www.tinkoff.ru/rm/r_INukCfAmvK.urtMkaOjNZ/re9eK1539
https://t.me/alexey_R_1905
1 год назад
🔥 Скорее отметься в опросе моего Telegram канала «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
Что ты пришёл из Rustter, что бы я знал, что точно, кто то будет участвовать
Что ты пришёл из Rustter, что бы я знал, что точно, кто то будет участвовать
Telegram: Contact @alexey_R_1905
👑 Блогер в Likee 109k подписчиков ❤ Мой Likee: https://l.likee.video/p/4GDvFA ❤️ Мой Игровой Бот: @AlexeyTop_bot 📧 Реклама в Likee/в Telegram: @Suport_ru 💲Донат: https://www.tinkoff.ru/rm/r_INukCfAmvK.urtMkaOjNZ/re9eK1539
https://t.me/alexey_R_1905
1 год назад
👋 Привет! Хотите ли вы розыгрыш на деньги в Rustter?
❗Сразу скажу, что он будет проводится в моём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
💋 Если большинства будут за «Да, хотим» я сразу запущу конкурс в моём Telegram канале!
❗Сразу скажу, что он будет проводится в моём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
💋 Если большинства будут за «Да, хотим» я сразу запущу конкурс в моём Telegram канале!
20
люди проголосовали
1 год назад
📷 Видео из: https://l.likee.video/p/OK...
Это моё любимое видео, которое я когда либо снимал)
#alexey19
Это моё любимое видео, которое я когда либо снимал)
#alexey19
При финансовой поддержке
Rustter official
1 год назад