5 мс. назад
Привет! 👋 Я хотел разобраться, что же случилось с Rustter? Упал актив, пользователям одиноко, у многих посты подряд по несколько штук, хотя раньше они выходили часто! Последний мой пост 1 год назад о том, что нейросеть умирает! 😞 Как видео раз прошел год, она не умерла, но актив снизился, у меня забрали галочку. Я разрабатываю свою соцсеть на подобии Rustter и скоро уже будет ОБТ, зашел сюда поделиться результатом! 📊 Подробнее: t.me/forkerru
Ого живой…
Вроде не умерает , просто все стали реже сидеть тут и посты лень писать. Обновы выпускают в основном на чаты. А галочки серые забрали у всех
Вроде не умерает , просто все стали реже сидеть тут и посты лень писать. Обновы выпускают в основном на чаты. А галочки серые забрали у всех
5 мс. назад
В ответ nify на его Публикация