1 год назад
Всем приветик, простите что меня так долго не было. У меня случились серьезные проблемы и я осталась на улице одна без дома. Кто хочет приобрести у меня интимки пишите в лс, цена 20₽ за видео. Мне сейчас правда хочется кушать, я живу **** в падиках… 😭😭😭
43₽ собрано от 10.000₽
1 донаты
9.957₽
осталось собрать
1 год назад
Спасибо челу который закинул 40₽, напиши в личку
110₽ собрано от 10.000₽
2 донаты
9.890₽
осталось собрать
1 год назад
153₽ мы смогли собрать…
опять хочу кушать так что открываю сбор.
от 45₽ и больше в лс буду кидать вам свои 18+ видео и фото 😿😿
опять хочу кушать так что открываю сбор.
от 45₽ и больше в лс буду кидать вам свои 18+ видео и фото 😿😿
0.00₽ собрано от 500₽
0 донаты
500₽
осталось собрать
1 год назад
За публикацию видео в Rustter, вы будете получать дополнительный трафик продвижения ! 🔥
1 год назад
А у меня новый стих
Городок у нас немалый —
Больше ляма, где-то душ.
Но довольно все ж отсталый —
Не столица, больше глушь.
Часто так бывают драки,
Когда спорят о стихах.
Все мужчины — забияки,
Спорят лишь на кулаках.
Город ровно разделился
На поклонников двух зол:
В Пастернака кто влюбился,
Или в Бродского — раскол!!!
Ну а женщины тем паче —
Тоже спорят, кто главней,
И на лавочках судачат:
«Чья поэзия мощней?»
За Цветаеву все дамы —
Те, которым мало лет,
За Ахматову — мадамы,
Что познали много бед.
Так живёт мой город Горький
В вечных спорах — кто главней.
Только я на споры зоркий:
Мне же Блок всего милей!
Городок у нас немалый —
Больше ляма, где-то душ.
Но довольно все ж отсталый —
Не столица, больше глушь.
Часто так бывают драки,
Когда спорят о стихах.
Все мужчины — забияки,
Спорят лишь на кулаках.
Город ровно разделился
На поклонников двух зол:
В Пастернака кто влюбился,
Или в Бродского — раскол!!!
Ну а женщины тем паче —
Тоже спорят, кто главней,
И на лавочках судачат:
«Чья поэзия мощней?»
За Цветаеву все дамы —
Те, которым мало лет,
За Ахматову — мадамы,
Что познали много бед.
Так живёт мой город Горький
В вечных спорах — кто главней.
Только я на споры зоркий:
Мне же Блок всего милей!