Logo
ViETAA
1 год назад
Подписаться на разблокировку

За 1₽ / Ежемесячно

Knocke
1 год назад
Добрый день всем ❤️
Вз актив
1 год назад
Вз актив
1 год назад
Вз актив
1 год назад
Всем приветик, простите что меня так долго не было. У меня случились серьезные проблемы и я осталась на улице одна без дома. Кто хочет приобрести у меня интимки пишите в лс, цена 20₽ за видео. Мне сейчас правда хочется кушать, я живу **** в падиках… 😭😭😭
43₽ собрано от 10.000₽
1 донаты 9.957₽ осталось собрать
Вз актив
1 год назад
Спасибо челу который закинул 40₽, напиши в личку
110₽ собрано от 10.000₽
2 донаты 9.890₽ осталось собрать
Вз актив
1 год назад
153₽ мы смогли собрать…
опять хочу кушать так что открываю сбор.
от 45₽ и больше в лс буду кидать вам свои 18+ видео и фото 😿😿
0.00₽ собрано от 500₽
0 донаты 500₽ осталось собрать
LEXIRONIX
1 год назад
В ответ Rustter official на его Публикация
Окей
Maks_Lam
1 год назад
В ответ Rustter official на его Публикация
ООО шикарно 🤩🤭❤
Im_vibe
1 год назад
В ответ Rustter official на его Публикация
pejrjgicjxhf
1 год назад
В ответ Rustter official на его Публикация
Теория мертвого интернета;
Knocke
1 год назад
В ответ Rustter official на его Публикация
Дайте галочку
Rustter official
1 год назад
За публикацию видео в Rustter, вы будете получать дополнительный трафик продвижения ! 🔥
Venom
1 год назад
почему многие просто перезаливают чужие видео, как вам не стыдно😡😡😡
а вот у меня оригинальный контент, так что лайкаем
#shorts #Rustter
Venom
1 год назад
как правильно, расттер или русттер?🫡
мне больше нравится русттер
Optovik
1 год назад
А у меня новый стих

Городок у нас немалый —
Больше ляма, где-то душ.
Но довольно все ж отсталый —
Не столица, больше глушь.

Часто так бывают драки,
Когда спорят о стихах.
Все мужчины — забияки,
Спорят лишь на кулаках.

Город ровно разделился
На поклонников двух зол:
В Пастернака кто влюбился,
Или в Бродского — раскол!!!

Ну а женщины тем паче —
Тоже спорят, кто главней,
И на лавочках судачат:
«Чья поэзия мощней?»

За Цветаеву все дамы —
Те, которым мало лет,
За Ахматову — мадамы,
Что познали много бед.

Так живёт мой город Горький
В вечных спорах — кто главней.
Только я на споры зоркий:
Мне же Блок всего милей!
Nikitosyk
1 год назад
Хах. Ура оживаем
WWW
1 год назад
gravkiller
1 год назад
Я снова вернулся к вам и буду радовать вас шортсами!

#shorts