Logo
Dima_Knuliv
1 год назад
Иногда мир кажется слишком тяжелым.

Сегодня я проснулся с чувством, что всё вокруг меня серое и безжизненное. Кажется, что радость и свет ушли, оставив только тень. Каждый день становится борьбой, и я не знаю, как продолжать.

Порой кажется, что никто не понимает. Я пытаюсь улыбаться и делать вид, что всё в порядке, но внутри меня бушует буря. Я чувствую себя одиноким, даже когда вокруг есть люди.

Сложно найти смысл в том, что происходит. Иногда просто хочется, чтобы кто-то заметил, что мне тяжело, и спросил, как я себя чувствую. Но, похоже, все заняты своими делами.

#депрессия #одиночество