Logo
tralalero_tralala
1 год назад
ку) смотрели универ?
Полик
1 год назад
Я гуляю 😛
Полик
1 год назад
Я ухожу.
Nadyshix
1 год назад
Зарегалась по рофлу. Чувство будто на другой планете нахожусь, дети ругаются со взрослыми. Фаны у фанов и тд…
#shorts
LEXIRONIX
1 год назад
Так, а я не понял, почему у всех актив такой огромный, а у меня придём у МОДЕРАТОРА актив ****** ный?

Накидайте лайков и комментов, пока всех не забанил (Шутка)
Nadyshix
1 год назад
Цены чек 🧾
Подписка - 50₽
Лайк - 50₽
Репост - 1000₽
Пиар - 7000₽
50₽ собрано от 20.000₽
1 донаты 19.950₽ осталось собрать