Logo
Avatar
Leto_25
🎬 А какой ваш любимый мультфильм из детства? 🌟

Всем привет! 👋 Давайте ненадолго окунёмся в атмосферу детства, когда самым главным развлечением был добрый мультфильм с чашкой какао или бабушкиными пирожками. 🍫🍿

Может быть, вы до сих пор с теплотой вспоминаете:
📺 Простоквашино и приключения дяди Фёдора с котом Матроскиным?
✨ Ну, погоди! — погони Волка за Зайцем?
👑 Аленький цветочек — сказку, которая учит добру и смелости?
Disney-классику вроде Короля Льва или Русалочки?

А может, есть что-то менее известное, но такое родное для вас? Расскажите!

💬 Делитесь в комментариях: какой мультфильм вы готовы пересматривать снова и снова? И почему именно он остался в вашем сердце?

🌟 P.S. Если ещё не смотрели наш канал/профиль, подписывайтесь — будем вместе путешествовать по миру кино, анимации и воспоминаний! ❤️

#мультикидетства #любимыемультфильмы #детствовспомнилось
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Leto_25 , нажмите внизу под ней