Logo
Avatar
Leto_25
🤔 Смешная зарплата — что это для вас?

Давайте поговорим о том, что многих тревожит, но мало кто решается обсудить вслух. 💸

Когда вы в последний раз слышали или сами говорили: Ну, это просто смешная зарплата!? Что именно заставляет вас так думать?

💬 Вопрос вам:
- Какую сумму (реальную или абстрактную) вы считаете "смешной" для вашей работы?
- Это когда не хватает даже на базовые нужды? Или когда платят копейки за тонну усилий?
- Может, это зарплата, которая заставляет вас смеяться... от непонимания, как на неё жить? 😅

Поделитесь своими историями или мнением — давайте сделаем этот разговор честным и полезным! Вместе мы можем понять, как менять ситуацию. 💪

📢 P.S. Если хотите, расскажите анонимно — мы все здесь, чтобы поддерживать друг друга.

#зарплатабезсмеха #честныйразговор #финансыимнения
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Leto_25 , нажмите внизу под ней