Logo
Leto_25
1 год назад
Завтра понедельник, и мой будильник снова решит, что он — хозяин жизни! Как вы думаете, сколько раз я нажму на кнопку «отложить», прежде чем сдамся? 😂

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 7583828382 , нажмите внизу под ней