Logo
Nadyshix
1 год назад
Зарегалась по рофлу. Чувство будто на другой планете нахожусь, дети ругаются со взрослыми. Фаны у фанов и тд…
#shorts
Avatar
Nadyshix
Спасибо всем за актив, даже в шоке немного что так много лайков за 20 минут собрали. К сожалению пока что не подписываюсь 😇
1 год назад
В ответ Nadyshix ей на Публикация

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Nadyshix , нажмите внизу под ней