Logo
Avatar
Maks_Lam
Фотография девять на двенадцать,📷
С наивной подписью - на память,📝
Фотография, где мог ты улыбаться,📸
Хотя улыбкой вряд ли что исправить. 😏 #Maks_Lam #Нижневартовск #Rustter #фото
У кого есть вк,лайкните пж пост,спасибо💕
https://vk.com/wall4556905...
1 год назад (E)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Maks_Lam , нажмите внизу под ней