Logo
Avatar
vilalix
📢Базз Лайтер задержится!?

В описании официального твиттер-аккаунта Brawl Stars указано, что Базз Лайтер будет в игре до 5 февраля, а не до 4, как написано в самой игре.

Возможно это правда, так как игроки заметили, что Базз Лайтер уйдёт 4 февраля, а Трофейный сезон закончится 5 февраля и апнутые кубки просто бы испарились вместе с бравлером.
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от vilalix , нажмите внизу под ней