1 год назад
Соц-сеть russter умирает? ⁉️
Давайте разберемся.
RUSTTER - Новая соц-сеть
Количество пользователей (неточно): 16к+
Не плохо да?
Я частенько выпускаю посты в rustter раньше они набирали очень много репостов, лайков и приносили подписки!
С помощью этого актива я смог получить свою серую галочку. ✔️
20 января официальный канал rustter выпустил пост "В период с 01:00 до 05:00 28 января (по московскому времени) будут проводиться технические работы." Вроде бы ничего..
После этого поста прошел день, второй, третий актив был средний но на 4 день актив стал очень маленьким....
Прошло 6 дней с того момента нету актива.. 😢
Значит ли это что платформа умерает? ❓
Давайте поглубже на официальном аккаунте rustter нету постов на других их аккаунтах тоже нету постов а также на их официальном Телеграм аккаунте нету постов.
Предпоследний пост был - 1 января а последний - 25 января.
Тоесть разработчики не заходят в соц-сеть!
20 часов назад я выпустил пост и через 3 час после его выхода меня лайкнул разработчик rustter тоесть он помнит про соц-сеть.
Тем самым я даю ответ (на данный момент):
Скорее всего разработчики делают для нас что-то крупное и у них не хватает времени. Либо же разработчики взяли не большой перерыв и не заходят в соц-сеть! Скорее всего это будет длится не долго и актив в соцсети вернётся, так как же это связоно с разработчиками?? Многие люди заметили....
Полная версия разбора в ТГк: https://t.me/nify_rustter/...
#nify
Давайте разберемся.
RUSTTER - Новая соц-сеть
Количество пользователей (неточно): 16к+
Не плохо да?
Я частенько выпускаю посты в rustter раньше они набирали очень много репостов, лайков и приносили подписки!
С помощью этого актива я смог получить свою серую галочку. ✔️
20 января официальный канал rustter выпустил пост "В период с 01:00 до 05:00 28 января (по московскому времени) будут проводиться технические работы." Вроде бы ничего..
После этого поста прошел день, второй, третий актив был средний но на 4 день актив стал очень маленьким....
Прошло 6 дней с того момента нету актива.. 😢
Значит ли это что платформа умерает? ❓
Давайте поглубже на официальном аккаунте rustter нету постов на других их аккаунтах тоже нету постов а также на их официальном Телеграм аккаунте нету постов.
Предпоследний пост был - 1 января а последний - 25 января.
Тоесть разработчики не заходят в соц-сеть!
20 часов назад я выпустил пост и через 3 час после его выхода меня лайкнул разработчик rustter тоесть он помнит про соц-сеть.
Тем самым я даю ответ (на данный момент):
Скорее всего разработчики делают для нас что-то крупное и у них не хватает времени. Либо же разработчики взяли не большой перерыв и не заходят в соц-сеть! Скорее всего это будет длится не долго и актив в соцсети вернётся, так как же это связоно с разработчиками?? Многие люди заметили....
Полная версия разбора в ТГк: https://t.me/nify_rustter/...
#nify
20₽ собрано от 2₽
1 донаты
0.00₽
осталось собрать
LEXIRONIX закрепила этот пост
1 год назад
👋 Привет) Если хочешь поддержать моё творчество, то ты можешь отправить мне любую сумму денег!
❗Я подпишусь и пролайкаю всех, кто отправит мне любую сумму)
❗Я подпишусь и пролайкаю всех, кто отправит мне любую сумму)
45₽ собрано от 20.000₽
7 донаты
19.955₽
осталось собрать
1 год назад
👋 Привет! Хотите ли вы розыгрыш на деньги в Rustter?
❗Сразу скажу, что он будет проводится в моём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
💋 Если большинства будут за «Да, хотим» я сразу запущу конкурс в моём Telegram канале!
❗Сразу скажу, что он будет проводится в моём Telegram канале «Будни Лёшки 🥰» https://t.me/alexey_R_1905
💋 Если большинства будут за «Да, хотим» я сразу запущу конкурс в моём Telegram канале!
20
люди проголосовали
1 год назад
За публикацию видео в Rustter, вы будете получать дополнительный трафик продвижения ! 🔥