Logo
Pipidastr
13 ч. назад
Эй эй эй эй эй как тебе тууса я просто применяй к таким как ты чувство вкусаа
Pipidastr
13 ч. назад
Я умею делать бабки не барыжитб травкой как в 16 вся моя семья моя братва мною довно гардятся мне не надо предстовлятся кагда я вхожу делать вид что я вам "рад" и всеми вами даражу мне пооохуй
Pipidastr
13 ч. назад
На груди написано вор песен
Pipidastr
13 ч. назад
Мы летим на зузуке быстрее скорасти звука я чувствую твая руку сука
Pipidastr
14 ч. назад
Очень жаль что у нас больше нет месенджера