1 год назад
Давайте знакомиться! Меня зовут Дима, ник читается как "Оновэ́йн". Играю, рисую, программирую, учусь на специалиста по информационной безопасности. Соц. сети веду редко (лень), однако что-то да буду выкладывать. А пока вот вам Miata :3
При финансовой поддержке
Rustter official
1 год назад